Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




— Я тоже физику не люблю, перестал ее любить еще в восьмом классе, когда мне сказали, что если я обойду с мешком картошки на плече вокруг школы пять раз, то совершенная мною работа будет равна нулю...

16-06-2018 Поделиться: Рейтинг:
1









Подборка случайных анекдотов



Сегодня моя девушка подошла ко мне голая, с двумя подушками на спине, плюнула и сказала, что она верблюд. Вот это я понимаю, ролевые игры, а ваши медсестры с пожарными - фигня.


Добавлено: 17-04-2013 Читать анекдот Рейтинг:
2


Представители посольства посетили моряков, задержанных властями Кабо-Верде за контрабанду 9.5 тонн кокаина. Дипломаты сообщают, что состояние всех задержанных моряков весьма солидное.


Добавлено: 03-02-2019 Читать анекдот Рейтинг:
-1


Всякая реклама пищевых продуктов, лекарств, зубных паст и проч. будет гораздо эффективней, если её заканчивать фразой "И от этого растут сиськи" ...


Добавлено: 04-04-2018 Читать анекдот Рейтинг:
4


Говорят, что жители Украины не могут купить билеты даже за 45 суток и не знают, на чём будут возвращаться из Крыма.
Во нашли проблему...., когда Виктор Фёдорович, будет возвращаться из Фороса, будет столько машин эскорта, что автостопом смогут выехать абсолютно все!


Добавлено: 17-07-2013 Читать анекдот Рейтинг:
1


Если смотреть "Простоквашино" с закрытыми глазами, вы услышите, как Вальтер Шелленберг выговаривает графу де Тревилю за то, что тот купил кеды вместо валенок.


Добавлено: 01-11-2019 Читать анекдот Рейтинг:
3

  Наверх