![]() |
Лучшее:
Сегодня
![]() ![]() ![]() |
![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Реклама: Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.![]() 2030 год. Сын говорит отцу: - Папа, я ненавижу Путина. - Ничего, сынок, я в твои годы тоже его ненавидел.
![]()
- Как ваша фамилия? - Пепепепетров. - Вы что, заика? - Нет, мой папа - заика. А паспортистка - сука...
![]()
Поехала одна женщина, своего мужа проведать, который на на Севере работает. На его кухне замечает под столом огромное количество хомяков. Интересуется: - Коленька, а откуда у тебя столько хомяков взялось? Мы же на Севере! - Люаня, - это не хомяки, это тараканы в шубах!
![]() — Сыночек, ты очень много играешь в компьютерные игры и можешь заработать геморрой. Стоит ли игра свеч?
![]()
Поручик Ржевский пришел в штаб полка и заглянув в биллиардную увидел что на столе лежит раскинув ноги пьяная голая женщина в полной отключке,а гусары по очереди пытаются закатывать шары ей между ног. -Господа что же Вы делаете? -это же дама - ее трахать надо. -ну вот всегда так -пришел Ржевский и все опошлил.
![]()
Интересно устроен детский желудок: в него уже не влезают последние ложки супа, но прекрасно помещаются 3 печеньки, 5 конфет и литр сока.
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Реклама: Copyright © 2013-2021 anekdotnow.ru |