Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Был у нас кандидат в депутаты по фамилии Глухих. Представьте, какая замечательная была агитация: Голосуйте за Гглухих! Выберем в Думу Глухих!  
А еще была дама начальница крупного предприятия. По фамилии Каменщик. Когда ей звонили, она отвечала: Каменщик слушает. Ей говорили: - У вас там что - ремонт идет? Начальника позовите!  
У жены на работе (в банке) на охране сидит человек с Фамилией Хомячков и когда поднимает трубку, говорит: "Охрана Хомячков слушает".  
Иркутск выбирал губернатора. Городской штаб. Очень старательный бывший военный Козлов. Телефон: "Городской штаб Козлов слушает". После замечания стало звучать так "Городской штаб по выборам Козлов" 
В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом - "... говорит Лось из Космоса... " 
Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": П. 6. Запретить юрисконсульту Ежикову В. А. отвечать по телефону: "Банк Возрождение Ежиков слушаю... ", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов...

06-03-2017 Поделиться: Рейтинг:
3









Подборка случайных анекдотов



В параллельной вселенной дворецким оказывается убийца.


Добавлено: 01-02-2018 Читать анекдот Рейтинг:
3


Плывут две утки. Одна говорит:
- Кря-кря!
Другая:
- Блин! Я тоже самое хотела сказать!


Добавлено: 08-08-2017 Читать анекдот Рейтинг:
0


Когда-то на Руси молодец приходил к девице в терем, садился на кровать, а она ему: "Сел - яви!". Это потом французы стали говорить по-своему се ля ви.


Добавлено: 28-04-2018 Читать анекдот Рейтинг:
-3


- Зина, шо то не могу в наш компьютер зайти, ты шо пароль поменяла?
- Да, Федя!
- И какой новый пароль?
- Дата нашей свадьбы....
- Бл... от сучка!!!


Добавлено: 25-01-2014 Читать анекдот Рейтинг:
7


Уважаемые сотрудники МЧС, нет необходимости каждые три дня присылать петербуржцам сообщения о том, что их на улице поджидает лютая непогода.
Достаточно раз в год писать: "Ты живешь в
Питере, лучше не будет, смирись! "


Добавлено: 27-03-2019 Читать анекдот Рейтинг:
2

  Наверх