Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Чиновники — не бессердечные. Они соблюдают заветы христианства. Особенно этот: "Кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется".

02-02-2018 Поделиться: Рейтинг:
1









Подборка случайных анекдотов



Коты ненавидят, когда их в случае болезни возят в ветеринарную клинику, потому что врач обычно при осмотре восклицает: «А у вас котик не кастрированный?! Может быть, заодно решим и эту проблему?»


Добавлено: 30-10-2013 Читать анекдот Рейтинг:
2


- Моя жена хочет похудеть и теперь все время ездит верхом.
- И каков результат?
- За неделю конь потерял в весе десять килограммов.


Добавлено: 03-02-2017 Читать анекдот Рейтинг:
2


Когда наступит апокалипсис, то какой-нибудь Вася с Урюпинска, который на 5000 руб. в месяц умудряется прокормить себя и семью, при этом бухать, работать, раздавать всем советы и во время работы сторожем на заводе подрабатывать тамадой, даже не заметит, что в его жизни, что-то изменилось.


Добавлено: 22-10-2014 Читать анекдот Рейтинг:
11


Новость из 2022 года:
В Москве двое граждан неустановленной национальности и вероисповедания, участники организации, которая находится под санкциями ООН за террористическую деятельность, организовали хлопок, приведший к скачкообразному отрицательному росту населения.


Добавлено: 13-11-2021 Читать анекдот Рейтинг:
1


Зашел мужик дома в туалет по-маленькому, двери забыл прикрыть. Отлил, потрусил членом, а проходившая мимо двери жена, остановилась и спрашивает:
- Вова, а зачем ты его... трясешь?
- А шоб в рост пошёл!!
- Аааааа!!!
В следующий раз история повторяется. Отлил, а потрясти забыл. Поворачивается, чтобы выйти из туалета, а в дверях стоит жена, руки в боки, и грозно спрашивает:
- А потрясти? Шо, уже руки отсохнут?


Добавлено: 01-05-2014 Читать анекдот Рейтинг:
-1

  Наверх