Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Что ни говорите, а экономический рост в стране налицо. Вот, например, сейчас автосалоны предлагают такую скидку при покупке нового автомобиля, на которую раньше можно было купить непосредственно автомобиль.

13-04-2018 Поделиться: Рейтинг:
3









Подборка случайных анекдотов



- Полиция, меня ограбили!
- Как он выглядел?
- Как обычный банк.


Добавлено: 10-06-2021 Читать анекдот Рейтинг:
0


Если Рогозин возглавит ракетную программу Хамас, то обстрелы быстро прекратятся.


Добавлено: 13-05-2021 Читать анекдот Рейтинг:
1


- Рабинович, как понять формулировку РФС: выступление сборной признано НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ, но тренерский штаб пользуется полным доверием?
- А шо вам не так? Состояние дел в экономике признано... тяжёлым, но руководство страной, пользуется, таки, "полной поддержкой населения"...


Добавлено: 02-07-2021 Читать анекдот Рейтинг:
0


Лайфхак по ОБЖ:
Если в карман сунуть сосиски, то в случае природной катастрофы (землетрясения, обвала и т. д) поисковые собаки найдут вас быстрее.


Добавлено: 18-07-2019 Читать анекдот Рейтинг:
2


Мальчик, решивший стать программистом, уже неделю перебирал заглючивший компьютер. Мама возилась на кухне. Было не очень понятно, почему вдруг она начала замечательно и вкусно готовить. Он не знал, что три дня назад она случайно услышала обрывок его разговора с приятелем: -...."Память у меня хорошая. У меня с питанием проблемы. Я вначале на "мать" грешил, думал уже, избавляться от неё буду, но пусть пока будет, какая есть. А вот питание, как выяснилось, хреновое. Буду думать, что делать.".....


Добавлено: 29-04-2014 Читать анекдот Рейтинг:
4

  Наверх