Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Депутат проголосовал за запрет иностранных слов, выходит из Думы - блин, бентли пропал, вместо него ржавый жигуль стоит! Бежит к охраннику, тот смотрит, как на идиота: что пропало? Такие слова и говорить-то нельзя, так что сел в жигули и поехал, пока штраф по новому закону не выписали.

24-06-2014 Поделиться: Рейтинг:
1









Подборка случайных анекдотов



- Рабинович, почему вы в разговорах костерите ЕдРо, а на выборах всегда за них голосуете? Голосуйте против. Ведь за это вроде пока не сажают...
- Молодой человек! Шо ви там внушаете стагому евгею? Ви пгедлагаете мне пгоголосовать пготив и дождаться, когда отменят это ваше "вгоде-пока"?


Добавлено: 03-12-2019 Читать анекдот Рейтинг:
1


Интурист приехал в Москву. Заблудился... . , у кого бы спросить? видит бомж лежит. Интурист бомжу: ээ. . э. . скэжытье пжалуйста, . . кьак мнье найтьи Плошьядь Ильйичья. . Бомж медлено поднимается, кладёт ему руку на плечо, минуту думает и , еле ворочая язык, ему в ответ: . . , короче . . , что бы тебе найти площадь Ильича, тебе нужно длину Ильича умножить на ширину Ильича!


Добавлено: 03-04-2015 Читать анекдот Рейтинг:
8


Давно замечена странная закономерность. Чем больше на популярной певице одежды - тем лучше она поёт.


Добавлено: 03-04-2017 Читать анекдот Рейтинг:
22


Дочь Назарбаева возглавила парламент Казахстана. Когда Путин уйдет в отставку, одна его дочь возглавит Госдуму, а другая - Совет Федерации.


Добавлено: 21-03-2019 Читать анекдот Рейтинг:
5


Оказывается, конопля — это дерево. Ему просто вырасти не дают.


Добавлено: 08-05-2013 Читать анекдот Рейтинг:
-2

  Наверх