Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




- Два чизбургера, большую колу, картошку фри.
- С собой?
- ДА РЕН ТЫ МНЕ НУЖНА-ТО!? БЕЗ!

10-05-2014 Поделиться: Рейтинг:
-1









Подборка случайных анекдотов



Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, ты - ракета.


Добавлено: 10-10-2015 Читать анекдот Рейтинг:
24


У жены кот-британец... решил под шумок тоже выслать его нах%й из дома, давно мечтал!


Добавлено: 03-04-2018 Читать анекдот Рейтинг:
2


Обращение к Вакарчуку С.И. Уважаемый Святослав Иванович! Хочу предложить свою кандидатуру в Ваше будущее правительство! Я очень виртуозно играю на бас-гитаре!


Добавлено: 10-08-2018 Читать анекдот Рейтинг:
1


О каком равноправии полов может идти речь, если мужик, за деньги исполняющий мужские обязанности, называется респектабельно "муж на час", а если я приглашаю девушку исполнить "супружеский долг", то она "фу, проститутка"?


Добавлено: 29-05-2023 Читать анекдот Рейтинг:
0


Счастье - это когда проходишь мимо аптеки - потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут !


Добавлено: 31-07-2014 Читать анекдот Рейтинг:
15

  Наверх