Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Если послать коньяк из Калининграда в Анадырь, то он придет через 2 года. Почта России – мы делаем трехзвездочный коньяк пятизвездочным.

13-03-2018 Поделиться: Рейтинг:
9









Подборка случайных анекдотов



Никогда не поздно покаяться... а вот вдоволь погрешить - можно и не успеть!


Добавлено: 17-02-2021 Читать анекдот Рейтинг:
1


Есть три вещи, которые я всегда рад видеть после пьянки: портмоне с деньгами, iPhone и ключи от машины... Особенно, если их у меня раньше не было!


Добавлено: 22-06-2014 Читать анекдот Рейтинг:
-1


"Не домой, не на суп, а к любимой в гости - две морковки несу за зелёный хвостик! " Маяковский сегодня как никогда актуален.


Добавлено: 12-07-2021 Читать анекдот Рейтинг:
1


Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять — другая любовница — третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се — решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье — cекcуальные чулки с поясом — высокие каблуки — маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает — Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках — он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались cекcом всю ночь.
Любовница рассказывает — я пришла к нему в офис — закрыла дверь — распахнула плащ — а там кожаное белье, маска, каблуки — он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались cекcом.
Жена рассказывает смущенно — муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, cекcуальных чулках и маске — он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "


Добавлено: 27-11-2013 Читать анекдот Рейтинг:
2


- Дорогой, ты скоро?
- Через пять минут.
- Хорошо.
- Через ТВОИ пять минут, дорогая.
- Эээ…! Это слишком долго!


Добавлено: 17-12-2013 Читать анекдот Рейтинг:
0

  Наверх