Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Когда жена спрашивает: "Что хочешь на ужин?", я никогда не угадываю.

11-06-2016 Поделиться: Рейтинг:
9









Подборка случайных анекдотов



Хитрая жена наивного мужа убедила его, что тот, кто главный в доме, тот моет посуду.


Добавлено: 22-07-2014 Читать анекдот Рейтинг:
9


А прямо перед олимпиадой допингом объявят гречку...


Добавлено: 19-05-2016 Читать анекдот Рейтинг:
4


Начало учебного года в элитном лицее с углубленным изучением иностранных языков. В кабинет директора заходит хмурый мужчина.
— Здравствуйте. В этом году мой сын поступил в ваш лицей. Когда он знакомился с одноклассниками, один мальчик попросил его сказать слово "триста". Мой Моня сказал, и тот мальчик зло пошутил: "Соси х[рен] у тракториста". Моня пришёл домой расстроенный, почти плакал. У нас интеллигентная семья, я сам – филолог, литературовед, — и мы очень хотели бы, чтобы наш сын рос в культурной, дружелюбной атмосфере.
— Какая отвратительная шутка, — соглашается директор, — в стиле какого-нибудь провинциального ПТУ! А у нас – солидная образовательная организация, с традициями, и в наших стенах такие неподобающие, грубые приколы абсолютно нетерпимы. Я приму самые строгие меры, чтобы такое больше не повторялось. Кстати, как филолог, напомните, пожалуйста – как звали ту женщину, любовницу Владимира Маяковского?
— О, ту роковую женщину звали Лиля Брик.
— Suck the tractor driver’s dick! – Радуется директор.


Добавлено: 07-09-2022 Читать анекдот Рейтинг:
0


У пожилого мужа молодая жена - как импортный сотовый телефон: такая же маленькая, модная и необходимая. И когда у мужа вдруг заканчиваются деньги, она с ним больше не разговаривает.


Добавлено: 14-07-2014 Читать анекдот Рейтинг:
-2


Уважаемая редакция, спасибо вам за рецепт! Правда, шабли мы заменили на жигулевское, устрицы на икру воблы, каперсы на репчатый лук, но все равно вышло классно.


Добавлено: 01-01-2024 Читать анекдот Рейтинг:
0

  Наверх