Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Люблю грозу в начале мая, а вот ураган в конце марта не очень…

01-04-2015 Поделиться: Рейтинг:
1









Подборка случайных анекдотов



". . Алло? . . Да, привези пистолет, патроны, парочку автоматов. . И гранаты не забудь... " Офицер прослушки уже выскакивал в коридор с криком "Опергруппа на выезд! " мысленно рисуя себе новое звание и дырочки на погонах... . А Мариванна уже выходила из магазина хозтоваров, купив пистолет для монтажной пены, патроны для лампочек и два автомата на 16 Ампер, мысленно проклиная себя за тот ремонт, который они затеяли у себя в квартире. И пошла в овощной, чтобы порадовать мужа его так любимым гранатовым соком.


Добавлено: 19-09-2015 Читать анекдот Рейтинг:
8


Человек, который не любит пидорасов, называется гомофоб. Логично предположить, что человек, который любит пидорасов, должен называться гомофил. Однако он тоже называется пидорас.


Добавлено: 15-01-2018 Читать анекдот Рейтинг:
10


Доказано: ученики гораздо внимательней слушают рассказ трудовика о технике безопасности, если у учителя нет на руке указательного пальца.


Добавлено: 24-12-2020 Читать анекдот Рейтинг:
3


Одного парня в кафе начали сильно пучить газы, но тот не растерялся, благо, играла громкая музыка, начал ритмично, под музыку, эти газы выпускать. Когда уже на второй песне он закончил это дело, вдруг заметил, что все в шоке уставились на него. И тут он вспомнил, что пердит в плеере.


Добавлено: 20-01-2020 Читать анекдот Рейтинг:
-1


- Я объявляю голодовку!
- А можно без пафоса?
- Я теперь на диете ...


Добавлено: 27-07-2021 Читать анекдот Рейтинг:
0

  Наверх