Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




На уроке математики.
- Дети, приведите пример геометрической прогрессии из вашей жизни.
- Ну это просто, МарьИванна. Это когда Америка высылает одного нашего дипломата, а мы в ответ двух, а они в ответ четырех, а мы в ответ восьмерых...

29-03-2018 Поделиться: Рейтинг:
2









Подборка случайных анекдотов



— А что, правда говорят, что все войны на земле - из-за баб?
— Естественно! Нарожали дебилов!


Добавлено: 15-09-2019 Читать анекдот Рейтинг:
3


Утром в городском рейсовом автобусе пассажирка разговаривает по мобильнику - Зинулик, слушай у меня тут такая история произошла -отвал полный! Короче, вчера нас с работы пораньше отпустили, прихожу я домой, слышу в спальне какая-то возня, подкрадываюсь и вижу, что там мой муженек-кобелина с соседкой вытворяют - полный разврат! Ну, я открываю свою сумочку и достаю.... Ой, слушай, моя остановка... Все побежала, а то опаздываю. В шесть вечера поеду с работы, все тебе дорасскажу. Вечером садится она снова в автобус. Смотрит - пассажиры почти все те-же, что и утром ехали. Тут в автобус заскакивает запыхавшийся мужик, оглядывается по сторонам, видит эту тетку и произносит облегченно -Уфф! Успел! Ну шо, звони Зинулику! Та достает телефон, звонит и продолжает рассказ - Зинулик, это я! Снова привет! Все с работы еду. Ну так слушай, что дальше было. Достаю я из сумочки электрошокер, тихонько подкрадываюсь сзади к этому кобелю, а он как-раз верхом на соседке, и втыкаю прибор прямо в его голую жопу. Он сразу задергался весь, потом оборачивается ко мне с выпученными глазами и орет - Вот! Вот чего мне всегда не хватало для оргазма!


Добавлено: 25-02-2015 Читать анекдот Рейтинг:
13


Непонятно почему штаны, в которых лучше всего лежать на диване, называются
"спортивные"?


Добавлено: 03-05-2021 Читать анекдот Рейтинг:
1


Если бы не колёсико на мышке, у меня вообще не было бы никакой физической нагрузки.


Добавлено: 20-08-2014 Читать анекдот Рейтинг:
6


Римский-Корсаков проснулся от какого-то Шумана. Оказалось - Глюк. Продрал
Глазунова, причесал Бородина, выпил Чайковского с Бизе. В углу, на
Шостаковиче, заливался Соловьёв-Седой. Набросив Шуберта и одев Шаляпина с пером Штраусса, пошёл наш герой в Корчмарёва. А там уже был Бетховен, который протянул Корсакову Пятницкого. Поздоровавшись, сели они за стол и Балакиревали. Заказали Мясковского с Гречаниновым. Корсаков съел их со Сметаной и Хренниковым, запил Прокофьевым, который был Тухманов.
И стало ему Паганини, Животов стало Пуччини и понял, он, что Стравинский.
Накинув лишь Шапорина, Выбежал во Дворжака, чуть на Глинке не поскользнулся.
Чуть не сделал Могучую Кучку у Мусоргского бака. Раздался Бах со Свистуновым и, Брамс! - навалил Гуно. Сорвал Лист, стряхнув с него Россини, и Скрябиным по Шопену. Натянул штаны и как Штраусс пошёл домой, но из-за начавшегося дождя, промок до Шнитке.


Добавлено: 02-10-2017 Читать анекдот Рейтинг:
1

  Наверх