Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Новый русский, попыхивая дорогой сигарой, входит в офис главного редактора местной газеты:
— Слышь, я давал объявление в Вашу газету: если кто найдёт мою таксу, тому премия 1000 долларов. Почему до сих пор номер с моим объявлением не вышел?!
— Некому напечатать! Все сотрудники ищут Вашу собаку!

27-08-2021 Поделиться: Рейтинг:
0









Подборка случайных анекдотов



После всех скандалов с ущемлением прав женщин в Голливуде со следующего года лучшему актеру будет вручать Оскара, а актрисе - Оскариду.


Добавлено: 30-03-2018 Читать анекдот Рейтинг:
2


Российские биологи установили, что в связи с изменением финансового климата ареалом проживания беленькой лисички стала вся территория России.


Добавлено: 31-12-2014 Читать анекдот Рейтинг:
3


Однажды, давным-давно, курсант во время занятий спросил у одного старого и опытного военачальника, в чем разница между политикой, тактикой и стратегией? На это он ответил так:
— Стратегия — это то, ЧЕГО ты хочешь добиться. А тактика — КАК ты это будешь делать. Политика же это болтовня. Вот хотите вы жениться, товарищ курсант. Пока не поймете, с какой целью вам это нужно — это просто политический замысел, не имеющий никакой конкретики. Когда поймете, что без жены вам светит глубокоалкогольная кома в гарнизоне, который нельзя найти на карте — ваш замысел обретает форму. Дальше вы выбираете, какую конечную цель я преследую — тихую спокойную гарнизонную жизнь с концом в виде майорского тупика или карьеру в зарубежном контингенте или сидеть на Фрунзенской и бегать с папками для всяких генералов, вроде меня. Как определитесь — это будет стратегией. А вот потом настанет черед тактики — какую же мне жену надо? Тихую или буйную, из глухой деревни или из города, генеральскую дочку или наоборот. Когда и это поймете, то наступит время операционного планирования — где такую бабу искать и как ее к замужеству склонять — в лоб разрисовав все перспективы или помурыжив по всяким танцам и так далее. Сами понимаете, что стратегия и тактика не могут друг без друга, иначе результата не будет вообще или он будет крайне незначительный. Все понятно, товарищ курсант?
— Так точно. В целях закрепления материала разрешите еще вопрос?
— Да.
— У Вас дочь есть?


Добавлено: 05-01-2023 Читать анекдот Рейтинг:
0


— Может, уберем эту жопу из вашей жизни?
— Нет! Это несущая конструкция!


Добавлено: 30-08-2021 Читать анекдот Рейтинг:
0


Помнится, мы с женой лихо скрипели кроватью в наши молодые годы. Да и сейчас скрипим не менее лихо, только уже суставами...


Добавлено: 26-01-2023 Читать анекдот Рейтинг:
0

  Наверх