Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Объявление:
"Ищу мужа. 24 потушенные избы, 33 остановленных коня. Люся".

29-09-2017 Поделиться: Рейтинг:
-2









Подборка случайных анекдотов



Практически каждая жена во время спора с мужем думает: "Убила бы! ", не осознавая, что на подсознании, её от этого удерживает лишь одно - А с кем ругаться завтра?


Добавлено: 09-01-2017 Читать анекдот Рейтинг:
7


Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:
- Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит:
- Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять!


Добавлено: 12-09-2013 Читать анекдот Рейтинг:
11


Если девушка говорит «Не трогай меня», то все-таки чуть потрогать можно. Это как знак 40 км, но вы же знаете, что можно ехать 60.


Добавлено: 14-10-2018 Читать анекдот Рейтинг:
1


Детство – это то самое время, когда еще не умеешь думать матом…


Добавлено: 26-06-2014 Читать анекдот Рейтинг:
1


В разговоре с чиновником после его вступительного оборота «Уж вы мне поверьте» правдивость с его стороны может быть сохранена в единственном случае - если дальше он скажет «Я далеко не бедный человек». Хотя, пожалуй, нет. Может быть еще одно - «Мне глубоко насрать на ваши проблемы»…


Добавлено: 14-09-2019 Читать анекдот Рейтинг:
-1

  Наверх