Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Отец отдал сына на год позже. Он единственный в классе с 1999 года, остальные с 2000. Теперь эти маленькие ублюдки прозвали его сынишку Витю - Эльдорадо.

25-02-2014 Поделиться: Рейтинг:
-10









Подборка случайных анекдотов



Конструктора создают первый в мире самолет 6-го поколения, а у самолета при маневрах на больших перегрузках крылья в одних и тех же местам крепления отваливаются. Уже все перепробовали, собрались "проект рубить". Тут молодой конструктор и говорит: давайте у слесаря Петровича спросим из второго цеха, он все знает. Главный конструктор предприятия в отчаянье и согласился ради шутки, терять то нечего. Пришла значит делегация именитых директоров и конструкторов к Петровичу, объяснили ситуацию. Петрович попросил денек подумать, на следующий день приходит и говорит: сделайте в местах разрыва сквозные дырки диаметром 10мм с шагом 10мм.
Главный конструктор его чуть не с матом сначала выгнал, мол и так места слабые, а ты их еще ослабить хочешь? А потом решил согласиться ради интереса.
Короче самолет с первого полета нагрузку без проблем держит.
Самолет в серию, конструкторам медали и грамоты, не забыли и про Петровича, от завода автомобиль подарили, ну и за бокалом шампанского спросили, как он додумался?
Петрович и говорит: вы мне как задачу дали, я понятия не имел что предложить, а вечером сижу в туалете и думаю глядя на бумагу "что же эта она по линии дырочек никогда не отрывается?"


Добавлено: 29-04-2017 Читать анекдот Рейтинг:
0


В Белоруссии расформирована пожарная служба, так как никому не позволено лезть поперед батьки в пекло.


Добавлено: 09-11-2013 Читать анекдот Рейтинг:
-1


Журналисты спрашивают:
- Владимир Владимирович, а Россия после окончания зимней Олимпиады будет подавать заявку на проведение теперь уже летних игр?
- Да, я бы хотел в Ялте.


Добавлено: 24-02-2014 Читать анекдот Рейтинг:
1


- Привет Серёга! Давно не виделись, я понимаешь, полгода на севере работал на вахте. Мать сказала, что ты жениться за это время успел. Ну и каково оно, женатиком быть?
- Да, действительно тебя давно не было. Я уже месяц как развёлся.
- Во на как! А причина какая?
Да понимаешь, когда женился, думал, она будет готовить как мама, а она бухает как папа!


Добавлено: 05-10-2020 Читать анекдот Рейтинг:
-2


Две девушки:
— Я, наконец-то, научилась "включать дурочку".
— Молодец! А выключать научилась?


Добавлено: 12-07-2019 Читать анекдот Рейтинг:
0

  Наверх