Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Рабинович идет по Привозу и бормочет: Вот это полководцы! Нашим надо пример брать.
-Рабинович, перестаньте бессмысленно поднимать пыль. Остановитесь и расскажите, что вы так причитаете. А то на вас стало больнее слушать, чем смотреть.
-Вы слышали про этих полководцев, воюющих в Сирии? Сначала они сбивают самолет, но начинается туристический сезон и они уже продают друг другу помидоры на ракетные комплексы, потом море холодает и они снова крошат всех в мелкую капусту из всех орудий. Но пригрело солце и они моментально договорились на помолчать, а не как вы, мадам, не можете заткнуться на минуту, пока я говорю. Я бы дал им генераллисимусов каждому или одного на двоих, или как они там хотят, за заботу об отдыхающих. Нашим надо пример брать, а то на Привозе уже нет никакой торговли одно дерганье нервов.

08-03-2020 Поделиться: Рейтинг:
3









Подборка случайных анекдотов



После публикации черного списка российских исполнителей, группа "Запрещённые Барабанщики" сменила название на "Разрешенные..."


Добавлено: 11-07-2022 Читать анекдот Рейтинг:
0


Если бы сегодня внезапно появился кто- то из 1950-х, что сложнее всего было бы ему объяснить о нашей жизни?
У меня в кармане находится устройство, которое имеет доступ ко всей информации, известной человечеству. Но я использую его, чтобы смотреть картинки котов и спорить с незнакомцами.


Добавлено: 28-10-2019 Читать анекдот Рейтинг:
3


- Дай мне определение сослагательного наклонения.
- Не знаю...
- Садись, История, два.


Добавлено: 01-09-2018 Читать анекдот Рейтинг:
1


— Ученые опровергли данные о косолапости Тутанхамона. То есть, в нашей поликлинике какой-то Тутанхамон, живший хренову тучу лет назад, может попасть к ортопеду, а я — нет?!
— Да у него просто очередь подошла...


Добавлено: 28-02-2024 Читать анекдот Рейтинг:
0


Решил Янукович посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошёл на рынок. Подходит к продавцу мяса: — Сколько кило мяса стоит? — 100 гривен. — А чего так дорого? — Потому что у нас президент- мудак! Янукович молча ушёл. А на следующий день приходит как есть- без грима, в костюме, с охраной и к тому же продавцу: — Здравствуйте. — Здравствуйте, Виктор Фёдорович. — А почём у Вас килограмм мяса? — 100 гривен — А чего так дорого? — Я ж тебе, мудаку, ещё вчера сказал почему


Добавлено: 01-09-2013 Читать анекдот Рейтинг:
1

  Наверх