Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Самые умные птицы и на лето остаются в тёплых краях.

18-05-2015 Поделиться: Рейтинг:
1









Подборка случайных анекдотов



Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.


Добавлено: 06-04-2018 Читать анекдот Рейтинг:
-1


Лекция в мединституте на вечную тему. Лeктор говорит: - Человек теряет при половом акте 2 кг веса. Видит, что один из студентов клюет носом. - Иванов, ты меня не слушаешь, повтори что я сказал. Иванов ничего не слышал, оборачивается назад, а сидящий сзади студент Петров ему показывает жестами возвратно-поступательные движения, показывает на себя пальцем и поднимает 2 пальца вверх. Иванов: - Человек теряет при половом акте 2 кг веса. Лектор: - Правильно. А птица теряет при половом акте 4 грамма веса. Иванов, повтори! Иванов опять прослушал и с надеждой смотрит на Петрова. Петров машет руками как крыльями, показывает возвратно-поступательные движения и поднимает 4 пальца вверх. Иванов чешет у затылка и говорит: - ... А чтоб на 4 кг похудеть, надо так жарить, чтоб перья летели!


Добавлено: 21-02-2017 Читать анекдот Рейтинг:
2


Что-то я никак жену понять не могу. В который раз смотреть "Tитаник", где под воду уходит пара тыщ людишек - это для нее романтика. А фильм, в котором за все время отрывается всего 2 руки от человека - это уже ужас и смотреть страшно.


Добавлено: 12-12-2017 Читать анекдот Рейтинг:
7


Объявление: "Нацполицией будет проведён ряд экспертиз по делу о поджоге "Интера". Ввиду большого числа желающих принять участие в следственном эксперименте просьба больше двух бутылок с собой не приносить".


Добавлено: 02-11-2016 Читать анекдот Рейтинг:
-13


Приходит мужик в магазин стройматериалов.
Продавец ему:
- Судя по вашей физиономии, вы пришли за кирпичом?


Добавлено: 30-03-2021 Читать анекдот Рейтинг:
2

  Наверх