Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Только три дня 17-19 сентября! Акция по набору трудоспособного населения для подготовки площадей для строительства новых городов в Сибири и на Дальнем востоке. Приходите на избирательный участок ставите галочку не за "ту партию" и вы автоматические включены в списки. Спец.одежа, топор и лопата в подарок!!!

10-09-2021 Поделиться: Рейтинг:
0









Подборка случайных анекдотов



Эй, мужененавистницы, Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить! Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, тёплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением - заболтать.


Добавлено: 26-06-2020 Читать анекдот Рейтинг:
0


Записка:
Дорогой повесь, пожалуйста, картину!
Картина в углу.
Молоток, гвозди в левом отделении шкафа.
Лейкопластырь, йод и бинт – в нижнем ящике комода.


Добавлено: 23-10-2014 Читать анекдот Рейтинг:
2


Мало кто из бухгалтеров знает, что если в расходный ордер завернуть траву и закурить - то он превращается в приходный...


Добавлено: 13-04-2019 Читать анекдот Рейтинг:
8


Обращаюсь к создателям игры «Танки — онлайн», пора выдавать квартиры военнослужащим. А то сын на войне пропадает, а жить его семье негде!


Добавлено: 25-07-2013 Читать анекдот Рейтинг:
0


Если быть максимально корректным, то наши актеры разбираются в вопросах совести и морали никак не больше, чем в тех банковских услугах, которые они нам так напористо впаривают.


Добавлено: 03-06-2023 Читать анекдот Рейтинг:
0

  Наверх