Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




В моем детстве бабка часто употребляла выражение "Здравствуй ж...па Новый год". Но только сейчас, через 50 лет, благодаря Путину, я понял смысл.

21-12-2014 Поделиться: Рейтинг:
-6









Подборка случайных анекдотов



Когда фрезеровщик примерил обручальное кольцо, его коллеги рыдали от счастья, он был единственным, кто сохранил безымянный до свадьбы.


Добавлено: 08-08-2013 Читать анекдот Рейтинг:
2


Один российский олигарх назвал свою службу безопасности "ОБХОС" - "Отдел по Борьбе с Хищениями Олигархической Собственности".


Добавлено: 31-12-2017 Читать анекдот Рейтинг:
4


Лайфхак для холостяка. Если раковина доверху полна немытой посуды, а воды в чайник набрать всё-таки нужно, то не спешите мыть посуду. Вам поможет обычная сковорода. Три сковороды воды и чайник полон!


Добавлено: 09-12-2022 Читать анекдот Рейтинг:
0


- А что было до Большого Взрыва?
- Не знаю, видимо Большой Аллах Акбар!


Добавлено: 10-11-2013 Читать анекдот Рейтинг:
-1


Одного очень древнего французского старика решили определить в дом престарелых. Ну, привозит, значит, сын старика в этот самый дом, а там медсестра просит его заполнить бумаги. Пока сын заполняет бумаги, старик вдруг заваливается влево. Медсестра его тут же подхватывает и возвращает в сидячее положение. Через некоторое время старик заваливается вправо - сестра снова тут как тут. Затем старик заваливается вперед, сестра опять успевает его подхватить. Заполнив бумаги, сын говорит старику:
- Я думаю, папа, тебе здесь понравится.
- Вряд ли, здесь даже пукнуть спокойно не дают.


Добавлено: 22-03-2017 Читать анекдот Рейтинг:
12

  Наверх