Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




В Норвегии студент, сидящий на экзамене, имеет право попросить заменить преподавателя, если преподаватель похож на куклу, которую он в детстве боялся.

30-05-2017 Поделиться: Рейтинг:
3









Подборка случайных анекдотов



- Владимир Владимирович! Там из-за Крыма десяток наших депутатов в черный список внесли.
- А еще что?
- Да вроде и ничего.
- Хм.. А этих депутатов.. их у нас много еще?
- Да валом!
- Вот как?.. Слушай, принеси-ка мне карту..


Добавлено: 25-03-2014 Читать анекдот Рейтинг:
4


Мужик убегает на мотоцикле от гаишников, когда он понял, что от них оторвался, сворачивает к своему дому, ставит мотоцикл в подъезд, снимает куртку, чтоб не узнали, выходит на улицу чтобы сбить с толку гаишников, если спросят. В это время гаишники сначала проезжают его дом, а потом возвращаются подходят к мужику и один из гаишников спрашивает:
Ну что, мужик где мотоцикл? мужик спрашивает: Какой мотоцикл? Вы о чем? гаишник отвечает: Ну мы за тобой вроде гнались минут 15-20 мужик отвечает: Да вы чё! Я только что вышел из дома прогуляться. гаишник спрашивает: Прогуляться? мужик отвечает: Да! гаишник спрашивает: В каске?!


Добавлено: 29-10-2015 Читать анекдот Рейтинг:
10


Девушки встречаются с нормальными парнями чисто размяться перед тем самым мудаком.


Добавлено: 28-04-2022 Читать анекдот Рейтинг:
0


Двое гомосексуалистов обратились с письмом в ГосДуму:
"Уважаемая Валентина Ивановна, обращаем Ваше внимание на необоснованную дискредитацию лиц нетрадиционной ориентации - мы с другом решили зарегистрировать наши отношения, но нас не пускают в салон Бракосочетания. Просим Вас помочь нам в этом недоразумении!"
Ответ из ГосДумы:
"Глубокоуважаемые гомосексуалисты, в салон Бракосочетаний вас не пускают обоснованно и по понятным причинам, но мы торжественно обещаем, к 2024 году, постороить для вас свой салон - салон СРАКОсочетаний!!!"


Добавлено: 28-10-2018 Читать анекдот Рейтинг:
-3


Следственный комитет обезвредил группу злоумышленников, действовавших под видом благотворительного фонда в Ростовской области. Получивши федеральный грант на развешивание бессмысленных плакатов, преступники утаили часть денег и закупили на них еду и медикаменты для нуждающихся.


Добавлено: 15-01-2023 Читать анекдот Рейтинг:
1

  Наверх