![]() |
Лучшее:
Сегодня
![]() ![]() ![]() |
![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Реклама: Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.![]() В отделении: - Задержанный, знаете, за что вас арестовали? - А вы что? Не знаете? Или не помните? - Нет, ещё не придумали...(горестно вздыхает).
![]()
Согласно социологическим исследованиям, только 24% украинцев верит официальным новостям по ТВ, остальные – нормальные люди.
![]()
Объявление: Женщина в самом соку ищет соковыжималку.
![]() Деревенский магазин горел... . . но никто не спешил его тушить... . . все ждали... . когда сгорит та самая ТЕТРАДКА... ... ... . )
![]() Объявлен конкурс в Москве на строительство супермаркета. Ищут подрядчиков. Ну-с, сидит управляющий и выслушивает предложения. Первым заходит турок. — Вы ознакомились с проектом? — Да. — И за какую сумму готовы построить? — За 1 млн. долларов — Хорошо, спасибо, мы рассмотрим ваше предложение. Затем заходит немец: — Назовите вашу цену за строительство. — 2 млн. долларов! — А почему так много? — Качество исполнения плюс сроки! Заходит русский: — За какую цену вы готовы построить? — 3 млн. долларов! — А почему так много-то!? — Ну как почему. 1 миллион мне, 1 миллион — тебе, и за 1 миллион турки построят:
![]() Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Реклама: Copyright © 2013-2022 anekdotnow.ru |