Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Возвращаясь поздно вечером от любовницы, можно иметь практически идеальную легенду, не пахнуть чужими духами, не принести на пиджаке ни единого чужого волоса, мастерски изображать из себя уставшего, голодного, изо всех сил спешившего домой мужа, соскучившегося по жене. Но вот куда деть счастливую морду, только-что натрахавшегося вволю кобеля - это вопрос....?

06-11-2013 Поделиться: Рейтинг:
1









Подборка случайных анекдотов



Народные депутаты приехали в аквапарк, залезли на горку и понеслось гавно по трубам.


Добавлено: 11-12-2016 Читать анекдот Рейтинг:
1


В СССР ceкcа не было, но в каждой семье имелось по 3-4 ребенка. Сейчас ceкc есть, но в каждой семье - по одному ребенку.
Вывод: все-таки — аисты.


Добавлено: 09-01-2018 Читать анекдот Рейтинг:
5


Както раз гуляли мы с подругой по вечернему городу. Жара, лето, кругом буяет и цветёт природа. Город - не полисадник, но и есть в нём тоже места куда влюблёным парочкам пойти да порезвиться можно... ВОТ И ПОДРУГА ЗАХОТЕЛА РОМАНТИКИ. Но дело в том, что за пару минут не так то просто всё сделать и быть довольным и её удоволетворить. Вот и собственно так и случилось. Одна из тёмных подворотень, никого вроде так нету, и можно делать всё что хочешь. Но только завёл её и дело пошло само, как вдруг чтото или ктото зашевелился в проулке. Конечно же сразу насторожились, но дело то не переставали делать - точнее активно прродолжали набирать обороты. И почти как только прелюдия были окончены гдето рядом в темноте пошлышался голос:
-А бутылочки не будет?
Конечно, интим в этот вечер отошёл на второй план. А вот насмеялись мы вдоволь)


Добавлено: 09-11-2013 Читать анекдот Рейтинг:
-1


Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.


Добавлено: 11-10-2015 Читать анекдот Рейтинг:
7


В России планируют привлечь заключенных к постройке стадионов к ЧМ по футболу. Зеки уже начали делать себе наколки: «Век ЧМ-2018 не видать!»


Добавлено: 16-06-2015 Читать анекдот Рейтинг:
-5

  Наверх