Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Чтобы насолить недружественным врагам -
Правительству России необходимо снизить цены на бензин. Представьте контраст - цены в ЕС и США растут, а у нас снижаются. На этом останавливаться нельзя. Чтобы недружественные страны изошли на говно — можно уменьшить НДС с
20 до 10%.
А чтобы эти наркоманы и ЛГБТшники вообще извились как змеи нужно поднять зарплаты бюджетникам в три раза, отменить Платон, снизить пенсионный возраст до 50 лет, отменить налоги начинающим предпринимателям. При таком раскладе не то что братская Беларусь, даже страны
НАТО — Эстония, Литва, Латвия попросятся в состав союзного государства.
Это будет смертельный удар по западным вражинам.

12-02-2024 Поделиться: Рейтинг:
0









Подборка случайных анекдотов



А вы слышали легенду о знаменитом Женском Корабле, где не только все пассажиры были женщинами, но и вся команда, начиная от капитана и заканчивая юнгой?
Не удивлён, если не слышали. Нет, это вовсе не печальная история и корабль не утонул сразу же, как вышел из порта. Он до сих пор в порту, а женщины продолжают обсуждать кто там должен командовать и куда им плыть.


Добавлено: 23-12-2021 Читать анекдот Рейтинг:
0


— О чем заставляет задуматься автор "Спящей царевны"?
— Что даже если спать всю жизнь за тысячи километров от цивилизации, и тебя будет охранять дракон, все равно найдется гад, который тебя разбудит.


Добавлено: 04-10-2019 Читать анекдот Рейтинг:
3


Только одному мне кажется странным требование дарить цветы и проявлять галантность в международный день борьбы за равноправие женщин?


Добавлено: 10-03-2014 Читать анекдот Рейтинг:
-1


Молодая мама с очень маленьким сынишкой едут в автобусе. Автобус проезжает мимо зоопарка. Сынишка, глядя в окно, говорит маме: — Мама, па-а-ак! — Да, сыночка, это зоопарк. — Мама, там зе-е-еи! — Да, мое солнышко, там звери. — Мама, там зя-я-яны! — Да, мой милый, там обезьяны. — Мама, там е%%т!!! Мама, едва сдерживая смех, отвечает: — Да, мой хороший, там верблюд.


Добавлено: 02-08-2014 Читать анекдот Рейтинг:
8


- Папа, откуда в магазинах чёрная икра, ведь ловля осетровых запрещена?
- Разводят. Иногда рыбу, чаще покупателей.


Добавлено: 07-08-2013 Читать анекдот Рейтинг:
1

  Наверх