Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Думаю, что популярный женский статус целиком выглядит так: "Меня трудно найти (потому что таких дур вообще мало), легко потерять (и слава Богу) и невозможно забыть (потому что затрахаю телефонными звонками и слёзными СМС)".

07-06-2016 Поделиться: Рейтинг:
3









Подборка случайных анекдотов



Когнитивный диссонанс — это когда российские мужчины, которые в среднем доживают до 65 лет, смеются над Байденом, который в 80 лет упал, гоняя на велосипеде.


Добавлено: 27-06-2022 Читать анекдот Рейтинг:
0


Жена:
- Когда у меня "эти дни", то муж берет крем и массирует мне ноги с кремом... какой он молодец!
Муж:
- Когда у жены "беда", то беру крем и мажу им ноги жене. После этого иду на кухню за комп и могу спокойно бухать, так как с таким количеством крема на ногах она вряд ли придет туда и спалит меня...


Добавлено: 22-01-2018 Читать анекдот Рейтинг:
0


Ученые говорят, что шимпанзе на 70% по структуре тела, размещению внутренних органов, строению мозга и т.д. - совпадает с человеком, а свинья на 70% совпадает с человеком по составу крови, хромосомному набору, температуре тела и т.д. То есть, если скрестить обезьяну со свиньей, то получится человек?


Добавлено: 05-08-2017 Читать анекдот Рейтинг:
6


Когда Клинтон обвинила Путина во взломе почты и вмешивании в американские выборы, Трамп на чистом русском гневно завопил:
"Какие фаши доказательстфа?" и подумал: "А не сболтнул ли я чего лишнего?"


Добавлено: 30-09-2016 Читать анекдот Рейтинг:
-6


Многие мужчины тратят деньги на ерунду. А ерудна еще и капризничает, спрашивает: "А ты точно меня любишь? ", и вообще ведет себя по-свински.


Добавлено: 29-10-2016 Читать анекдот Рейтинг:
5

  Наверх