Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Если человек не понял дважды сказанного, то рекомендуется перезагрузить его мозг лёгким подзатыльником. И только потом повторять третий раз.

14-05-2020 Поделиться: Рейтинг:
2









Подборка случайных анекдотов



Сын - год и восемь - познает мир, восторженно ахает и охает по любому поводу. Сегодня открывает он полупустой холодильник и очень эмоционально произносит: "Оооо, акуеть!".
Первая мысль была бежать в магазин, вторая: "интересно, кто в доме матерится при ребенке", и третья, наконец, правильная - помыла и дала ребенку огурец.


Добавлено: 23-11-2017 Читать анекдот Рейтинг:
14


Девочки, которые предлагают быстрый способ похудения, не надо звать меня дружить! Мне совершенно неинтересно, как вы в свои 23 года похудели на 40 кг... . . Когда вы их НАЖРАТЬ-то успели, вот вопрос?


Добавлено: 06-06-2014 Читать анекдот Рейтинг:
17


Изобрели в СССР машину времени и начали думать, как ее лучше использовать. Кто то предложил - а давайте спасем кого нибудь из великих в древности. Выбор пал на Пушкина. Прилетели к нему представители из будущего и начали уговаривать не ходить на дуэль -Александр Сергеич, убьют ведь вас. А он им - не могу не пойти , долг чести! С трудом уговорили дуэлянтов заменить пистолеты на кулачный бой. Хоронили Пушкина в закрытом гробу.


Добавлено: 25-04-2014 Читать анекдот Рейтинг:
0


Спрашивают меня:
- Как же ты мог так напиться?
- Не спорю, было тяжело! Но я старался как только мог


Добавлено: 01-05-2017 Читать анекдот Рейтинг:
4


- Говорят, Аваков в отставку подаёт!
- Почему?
- Забыл пароль на Фэйсбуке!


Добавлено: 03-09-2014 Читать анекдот Рейтинг:
1

  Наверх