Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Жена возвращается из туристической поездки в Париж.
— Расскажи, как вы там время проводили, — просит муж.
— Сначала нас повезли на Елисейские поля. Мы там гуляли, гуляли, а потом нас всех, кроме Марьи, изнасиловали. На следующий день нас повезли на Эйфелеву башню, а когда спустились, нас всех, кроме Марьи, изнасиловали. Утром мы поехали в Булонский лес, а потом нас все, кроме Марьи, изнасиловали.
— А что же Марью не трогали?
— Да не хотела она...

15-07-2023 Поделиться: Рейтинг:
0









Подборка случайных анекдотов



Списывать с одного источника - плагиат, списывать с двух - компиляция, с трёх и более - диссертация.


Добавлено: 13-11-2013 Читать анекдот Рейтинг:
0


Как правильно троллить Ди Каприо.
Боксёр Оскар Де Ла Хойя на очередной светской вечеринке бросается к Леонардо на шею с криком: "Я твой, противный!"


Добавлено: 03-03-2015 Читать анекдот Рейтинг:
-3


В России любой диктатор может прийти к власти, при полной общенародной поддержке, просто аннулировав кредиты по ипотеке.


Добавлено: 02-09-2013 Читать анекдот Рейтинг:
3


Да бывали в те времена случаи...
У меня бабушка в детдоме росла как гладят мужские брюки понятия не имела. Когда они с дедом поженились и начали жить вместе, она ему стрелки на брюках от гульфика нагладила, весь коллектив на работе у него на пол дня был выведен из строя))


Добавлено: 19-08-2017 Читать анекдот Рейтинг:
3


Еврей, индус и [мав]р остановились в крохотной гостинице. Там оставался только один свободный номер с двумя кроватями. Кто-то третий должен был идти ночевать в сарай на соломе. Первым вызвался еврей: "Я воспитывался в кибуце в Израиле и легко переночую в сарае", — сказал он и ушел. Но через 15 минут в дверь постучали — это вернулся еврей. "В сарае я обнаружил свинью, я не могу спать с нечистой свиньей под одной крышей" Тогда выступил индус: "Нет проблем, я вырос в Бомбее и я совершенно спокойно переночую в чистом сарае со свиньей". Но и он постучал в номер через 15 минут, потому что обнаружил в сарае корову, которая для индусов священна. Он не мог спать с ней под одной крышей. Наконец поднялся [мав]р. Он заявил, что вырос в южном Лос-Анджелесе и никакие свинья и корова не помешают ему провести прекрасную ночь в сарае. Через 15 минут в дверь номера постучали. На пороге стояли свинья и корова.


Добавлено: 02-12-2023 Читать анекдот Рейтинг:
1

  Наверх