Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Жизнь всё-таки не стоит на месте. Ещё каких-то двадцать лет назад, чтобы уронить телефон в унитаз, пришлось бы сначала оторвать его от стены....

08-05-2013 Поделиться: Рейтинг:
1









Подборка случайных анекдотов



Сегодня ехала в удивительном автобусе - в нём стояла абсолютная, полная тишина. Люди входили, тихо оглядывались, молча ехали, так же тихо выходили. Не играло радио, не объявлялись остановки, даже телефоны не звонили. А знаете почему? Кондуктор сладко спала на заднем сиденье, никто не хотел будить её.


Добавлено: 06-05-2013 Читать анекдот Рейтинг:
1


- Здравствуйте, а Вася выйдет?
- Нет, Вася под амнистию не попал...


Добавлено: 09-08-2014 Читать анекдот Рейтинг:
6


Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперёд, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.


Добавлено: 25-01-2022 Читать анекдот Рейтинг:
0


Я тут придумал как можно ещё оптимизировать медицину. Нужно сократить всех водителей скорой помощи – пускай врачи сами за рулём ездят. Представляете сколько денег можно сэкономить!
Сижу пишу письмо Терешковой.


Добавлено: 14-11-2021 Читать анекдот Рейтинг:
0


Плохая у нас медицина, прямо скажем никудышная. Вот Надежда Игнатьевна как в сорок лет захворала, почти при смерти была, так до сих пор и мается. Намедни девяносто шесть исполнилось - все по больницам ходит, а диагноз врачи никак поставить не могут.


Добавлено: 13-02-2017 Читать анекдот Рейтинг:
7

  Наверх