Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Как, вы не знаете, как меня найти?! Ведь все очень просто: вы идете на Учебную, там заходите в первый проулок справа и попадаете во дворик. Здесь кричите: "Рабинович!!!" - во всех окнах появятся люди, а в одном окне не будет никого - там живy я, моя фамилия - Горбешко и окно моё с другой стороны.

06-08-2017 Поделиться: Рейтинг:
-1









Подборка случайных анекдотов



Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: ”Мама делает по-другому!”- не употребляю. Не кастрирован.


Добавлено: 29-03-2013 Читать анекдот Рейтинг:
5


Мари-Анж, семи лет, наследница крупного состояния, мать которой после смерти мужа снова вышла замуж, беседует с приглашенными гостями.
— Скажи, дорогая, новый папа к тебе хорошо относится? Он тебя балует? — спрашивает ее тетка.
— Да, и даже очень сильно! Недавно, когда мы были в горах, папа решил учить меня кататься на автосанях! Он снял с них тормоза, чтобы я мчалась быстро-быстро, быстрее всех на свете... Я прямо вся вспотела от такого катания! И что меня больше всего удивило — папа меня сразу же бросил в бассейн с холодной водой, там даже льдинки плавали! Я чуть не умерла от смеха!
Гости бледнеют, а Мари-Анж продолжает:
— А когда мы были на море — какая там была буря! Но мой новый папа такой смельчак! Рыбаки не советовали нам брать лодку, но он не стал их слушать, и мы с ним вышли в море... И когда огромная-преогромная волна накрыла нас, он бросил меня в воду, сказав, что такая хорошенькая умненькая маленькая девочка, как я, ничего не должна бояться! И стал вовсю грести к берегу — ведь он такой хороший гребец!
Одна из дам, заикаясь, спрашивает:
— А ты умеешь плавать, Мари-Анж?
— Плавать? Конечно, мадам... Но самое трудное было — это выбраться из мешка!


Добавлено: 10-03-2024 Читать анекдот Рейтинг:
0


Иногда для достижения счастья в личной жизни достаточно развестись.


Добавлено: 01-08-2015 Читать анекдот Рейтинг:
13


Ползут две улитки, а навстречу им - слизняк.
Одна улитка - очень ехидно - другой:
- Подруга, полюбуйся на этого бомжа...


Добавлено: 02-05-2013 Читать анекдот Рейтинг:
2


гопники зловили філолога і наваляли йому. а потім філологи впіймали гопника і відгамселили, віддухопелили, відмолотили, відстусали, відлупцювали, натовкли, сперіщили і поколошматили.


Добавлено: 06-02-2017 Читать анекдот Рейтинг:
2

  Наверх