Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Мало кто знает, что ещё в школе Димка
Медведев в сочинении на тему « Что бы я сделал для страны, если бы стал
Президентом» честно написал « ни-че- го».

08-05-2018 Поделиться: Рейтинг:
5









Подборка случайных анекдотов



И снова «бімба»!
Революционеры не пустили в здание Киевской горадминистрации саперов, которые после звонка о минировании здания, привезли туда взрывное устройство…


Добавлено: 06-01-2014 Читать анекдот Рейтинг:
0


Президент Франции и британский премьер-министр молча сидели друг напротив друга. Макрон, глядя на Джонсона, задравшего ногу на столик, подумал: "И вот этот клоун - лидер правящей партии в Британии. Боже милостивый, куда катится этот мир..." А вслух сказал: "Эпоха гегемонии стран Запада подошла к концу".


Добавлено: 31-08-2019 Читать анекдот Рейтинг:
1


"Да нормально я к людям отношусь! У меня даже некоторые друзья люди!"


Добавлено: 09-02-2024 Читать анекдот Рейтинг:
0


Как называется испанский танк?
Санчо Панцерь.


Добавлено: 28-05-2014 Читать анекдот Рейтинг:
-1


Барин приезжает в свое имение. На следующий день идет с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неоанно упирается в ручей.
— Слушай, Прохор, — говорит барин управляющему, — к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти – ну какой–нибудь мостик сделай, на худой конец доску обыкновенную брось, но токмо, не порти такой приятной прогулки.
Короче, неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и ничего не говоря, "заезжает" управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего:
— Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не под силу сделать?
— Не было чёткой команды, барин.


Добавлено: 22-05-2017 Читать анекдот Рейтинг:
13

  Наверх