Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Мне тут недавно историю рассказали. Произошла она с одним известным большим симфоническим оркестром (с каким не скажу). Итак, идет концерт , играет этот самый оркестр. Два скрипача играют и одновременно травят анекдоты (не хило, да? Я бы так не смог!). Причем, им приходится орать друг другу на ухо, так как оркестр штука весьма громкая. И вот, после эффектного пассажа наступает пауза, и на весь зал раздается:
"... И ПРЯМО В ПИ*ДУ!!! " Это было окончание анекдота. Говорят дирижер от смеха чуть не упал, а в зале была жуткая истерика.

10-05-2017 Поделиться: Рейтинг:
-2









Подборка случайных анекдотов



А никого не удивляет, что хот-доги в ИКЕЕ продают уже собранными?


Добавлено: 15-10-2021 Читать анекдот Рейтинг:
1


Если бы Гоголь видел российские выборы, то написал бы ещё один том "Мёртвых душ"...


Добавлено: 25-09-2016 Читать анекдот Рейтинг:
9


Мне противна даже сама мысль идти в частный медицинский центр и платить за визит к врачу 600 рублей! Лучше я подключу друзей, знакомых, выйду на врача в государственной больнице, подарю ему коньяк за две тысячи, зато он меня примет бесплатно!


Добавлено: 31-05-2016 Читать анекдот Рейтинг:
11


Я за то, чтобы называть вещи своими именами! Поэтому министерство обороны России давно нужно переименовать в министерство нападения!


Добавлено: 28-09-2015 Читать анекдот Рейтинг:
-62


В мире есть трое существ, которые при – 15 градусах, никогда не мерзнут: 1) это — пингвины, 2) это — полярные медведи, и … девчонки в мини-юбках и без шапки…


Добавлено: 03-12-2013 Читать анекдот Рейтинг:
0

  Наверх