Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




На самом деле, Путин сказал: «Никто не в состоянии создать никаких проблем, которые мы не смогли бы с вами преодолеть, кроме нас самих», но последние три слова вырезала цензура.

14-01-2017 Поделиться: Рейтинг:
4









Подборка случайных анекдотов



А вчера вдруг сломался комп. Жена сказала, чтобы я пошёл и погулял с ребёнком. Я решил сводить дочку в зоопарк. По дороге оказалось, что дочка - это внучка...


Добавлено: 23-12-2017 Читать анекдот Рейтинг:
-1


Поколение 21 века-интернета...

"Однажды я лайкнул одну девушку. Она лайкнула меня в ответ. Я понял, что между нами возникло красивое и чистое чувство. Не желая форсировать события, я лайкал ее несколько дней, но будучи человеком порядочным, даже не помышлял о перепосте.
Я не хотел, чтоб она думала о том, что мои чувства не серьезны. И вот, когда я приготовился к торжественному моменту первого камента под ее статусом, когда я надел красивый костюм и весь день постился, не написав ни одного поста, не выложив в сеть ни одного селфи, я увидел, что её уже комментит другой! Я увидел то, как другой лайкает ее фото и копипастит ее тексты. Я не мог смотреть на это без слез, понимаете?

Слёзы душили меня. Моё сердце было разбито, и я забанил её. С тех пор я сижу только в одноклассниках, ставлю классы под фоточками банок с соленьями и под призывами ставить класс, если я люблю животных и маму. Там спокойнее и нет этой проклятой любви".


Добавлено: 08-03-2020 Читать анекдот Рейтинг:
0


- Водку пить будешь, Петрович?
- Национальность не позволяет отказаться.


Добавлено: 30-10-2013 Читать анекдот Рейтинг:
2


После 30 ноября хочется надеяться, что мата станет меньше, хотя бы одно плохое слово заменят на более приличное "экстремист".


Добавлено: 01-12-2023 Читать анекдот Рейтинг:
0


- Привези мне, Батюшка, чудище страшное, волосатое для сексуальных утех и извращений!
- Не понял!
- Ладно! . . Пойдём длинным путём ... Привези мне ... цветочек аленький.


Добавлено: 26-10-2020 Читать анекдот Рейтинг:
0

  Наверх