Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз.
Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.
Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять-таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл.
На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку...

11-09-2013 Поделиться: Рейтинг:
2









Подборка случайных анекдотов



Когда мне надоедает отдыхать на берегу океана... я беру другой освежитель — с ароматом альпийских лугов.


Добавлено: 11-02-2023 Читать анекдот Рейтинг:
0


- Представляете девки, мой муж узнал, что когда он сильно храпит, я начинаю держать его за член... и он прекращает храпеть. Так теперь, гадина такая, каждый вечер, перед сном,...ещё глаза не успевает закрыть, начинает храпеть, как трактор!!!..


Добавлено: 25-10-2014 Читать анекдот Рейтинг:
3


Сын заходит к родителям в комнату: :
- Папа, мама, тут такое дело...короче - мы с Машей решили пожениться и через месяц у нас свадьба. Только вот проблема - денег у нас нет....
Мама:
- Твой папа делал нашу свадьбу за свои заработанные деньги, потому-что, когда мы решили пожениться, он уже чего-то стоил в этой жизни!
Папа, лёжа на диванчике, бурчя себе под нос:
- Да уж,....наверное только такой дятел, как я, мог за свои бабки вырыть себе яму!..


Добавлено: 05-07-2013 Читать анекдот Рейтинг:
-2


Д. Киселев:
"Космический корабль "Прогресс" потерпел катастрофу потому, что у него был украинский двигатель! Истребитель свалился с палубы авианосца потому, что тормозной трос был украинского производства!
В Хакасии упал метеорит. Думаю, что и тут всё ясно..."


Добавлено: 18-02-2017 Читать анекдот Рейтинг:
5


Помнится, мы с женой лихо скрипели кроватью в наши молодые годы. Да и сейчас скрипим не менее лихо, только уже суставами...


Добавлено: 26-01-2023 Читать анекдот Рейтинг:
0

  Наверх