Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Оптимист верит, что после Рогозина на отечественную космонавтику назначат настоящего профессионала из отрасли. Пессимист полагает, что на амбразуру бросят какого-нибудь парикмахера или ветеринара. А реалист недоуменно поднимает брови: «Космонавтика? После Рогозина? А она будет?»

29-07-2019 Поделиться: Рейтинг:
3









Подборка случайных анекдотов



С 14 февраля в России запрещается использование гомеопатических средств, за исключением случаев применения их к членам семьи, в которой используются декриминализированные ранее побои.


Добавлено: 09-02-2017 Читать анекдот Рейтинг:
-2


Церковь - место, где люди, никогда не бывавшие на небесах, расхваливают их перед людьми, которые никогда туда не попадут.


Добавлено: 23-12-2019 Читать анекдот Рейтинг:
3


Едет мужик на телеге. Сбоку выезжает "Камаз". Удар, лошадь бьется в предсмертных конвульсиях, а мужик лежит на асфальте - правда, целехонький.
Подбегает гаишник, выхватывает пистолет, стреляет лошади в ухо (чтобы, значит, не мучилась) и - с дымящимся пистолетом в руке - к мужику:
- А вы как себя чувствуете?
Мужик очень быстро в ответ:
- Лучше, чем до аварии!


Добавлено: 07-07-2016 Читать анекдот Рейтинг:
11


Как поразительно проникновенно провозгласил спикер Госдумы Володин: "Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России". Но в таком разе... а на хрена нам целая армия остальных госоглоедов?


Добавлено: 13-05-2020 Читать анекдот Рейтинг:
0


Кто будет себя плохо вести, на следующие выходные останется без сладкого, полусладкого, сухого и полусухого!


Добавлено: 02-07-2013 Читать анекдот Рейтинг:
1

  Наверх