Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Полностью разбитые сирийские боевики обстреляли полностью выведенные из Сирии российские войска. Ущерб будет полностью покрыт из пенсионного фонда пока еще полностью не вымерших российских пенсионеров.

06-01-2018 Поделиться: Рейтинг:
15









Подборка случайных анекдотов



Армейский раввин выступает перед солдатами:
— Мотопехота фараона уже нагоняла, уходить по берегу не было времени. И тогда Моисей приказал сапёрам перебросить понтонный мост через Суэцкий залив. Евреи перешли на Синай и стали уходить вглубь суши, но мост сворачивать не стали. И когда египетские БТР тоже пошли по мосту, Моисей подождал, пока они дойдут до середины, и приказал скрывавшимся в засаде миномётчикам расстрелять мост перед египтянами и позади египтян. Ну а дальше оставалось только добить египетский отряд, которому некуда было отступать.
Подходит озадаченный полковник:
— Рэбе, при всём моём уважении — Вы уверены, что в Торе написано именно так?
— Так, как написано в Торе, мальчикам не пригодится.


Добавлено: 21-11-2019 Читать анекдот Рейтинг:
1


«Не желай жены ближнего твоего» — из библейских заповедей. А вот про чужого мужа там ни слова.


Добавлено: 09-05-2014 Читать анекдот Рейтинг:
6


Занимательный факт:
90% причин поломки компьютера сидят напротив него


Добавлено: 12-10-2015 Читать анекдот Рейтинг:
18


Пошли Галя с Ваней в лес по грибы. Зашли подальше и Ванька давай к Гале приставать на предмет любви и ласк. А Галя не ведётся ни в какую. А надо сказать, что Галя девочка высокая, а Ваня метр в прыжке с кепкой. Но настырный! ! Ну и решила Галя его окончательно отморозить. Говорит:
- Ну хорошо, Ваня, дам! Только смотри. На спине не дам, платье вымажу - мама лозины даст, на коленках как-то не солидно. . Давай так. Или стоя - или никак.
И Ванька соглашается! Снимает с брюк ремень, Гале на коленках затянул, в сосну Галю упёр, на ремень ногами взобрался да как вжарил, что аж шишки посыпались!
Галя обалдела, притихла и на пике наслаждения шепчет:
- Ох, Ванюшенька, леший тебя надоумил. .
И тут из-за кустов раздаётся голос:
- Да я сам такое первый раз вижу!


Добавлено: 08-08-2015 Читать анекдот Рейтинг:
12


После того, как калининградский автомобильный холдинг "Автотор", где собирали BMW, Kia и Hуundai, "в связи с непростым экономическим положением" решил выделить сотрудникам по 10 соток под огороды, "Роскосмос" принял аналогичное решение — выделить сотрудникам участки на Луне.


Добавлено: 06-05-2022 Читать анекдот Рейтинг:
0

  Наверх