Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Сегодня у меня был самый лучший день в моей жизни. Стоя у остановки, ожидая свой автобус, подъезжает Гелендваген, а там сидит мужик в солидном костюме. Ну и спрашивает у меня как доехать до ул. Приборостроительной 21. А я как раз таки от недалеко от этого дома живу. Я ему все объяснил, но он говорит: "Поехали со мной, покажешь". Подъезжая к дому я вижу, как моя бывшая девушка гуляет со своим парнем. Естественно, хотелось в этот момент выглядить очень серьезным и важным. Она тут же подходит ко мне и расспрашивает, от куда и как так? . А мужик на Гелендвагене еще было не отъехал от нас, и в этот момент он смекнул, что нужно подыграть, ну и говорит мне: "Шеф Вас ждать или Вы сами потом поедете по делам". И ключи мне кидает, вот в этот момент я конкретно растерялся... Ирина в слезах убегает, ее парень за ней кинулся, а я стою в ах*е ну и мужик бьется в истерике. Их лица нужно было видеть. Мораль — помогайте людям.

07-01-2014 Поделиться: Рейтинг:
-1









Подборка случайных анекдотов



Шерлок Холмс охренел бы от методов дедукции, по которым девушки вычисляют и делают выводы по лайкам, фото, аудио и записям у тебя на стене.


Добавлено: 27-05-2015 Читать анекдот Рейтинг:
2


— Почему вы всё время видите в России только плохое?
— А куда вы постоянно прячете от нас хорошее?


Добавлено: 06-11-2015 Читать анекдот Рейтинг:
7


Сила, брат, в правде.
У кого утюг или паяльник, у того и правда.


Добавлено: 18-10-2017 Читать анекдот Рейтинг:
3


Это занимательно.
Знаете ли вы, что если одновременно нажать на клитор и точку G - вагина сделает скриншот.


Добавлено: 05-02-2023 Читать анекдот Рейтинг:
0


Вчера из гостей домой опять добрался на автопилоте. Утром автопилот заявил, что её достали мои пьянки и что она подает на развод.


Добавлено: 07-07-2013 Читать анекдот Рейтинг:
-2

  Наверх