Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Только когда из Кремля события в Венесуэле назвали "государственным переворотом", а его самого "законным президентом", Мадуро понял, что его дела совсем плохи и пора прорываться в Ростов.

25-01-2019 Поделиться: Рейтинг:
3









Подборка случайных анекдотов



У молодой учительницы с большой грудью, за первой партой сидят пять человек.


Добавлено: 24-08-2013 Читать анекдот Рейтинг:
11


Россия превратилась в страну, весь бюджет которой тратится на чиновников и оборону. На чиновников - чтобы они хорошо жили, а на оборону - чтобы им в этом не мешали.


Добавлено: 02-12-2017 Читать анекдот Рейтинг:
5


Сегодня, 12 июля 2030 года президент РФ Владимир Путин заслушал доклады министров. Министр здравоохранения Сергей Шойгу сообщил, что в России, в виду особых обстоятельств разрешено клонирование человека и первые опыты в этой области прошли успешно. Министр финансов Сергей Шойгу отметил, что за первое полугодие рублю удалось вырасти в 10 раз. Министр обороны Сергей Шойгу доложил об успехах российской армии в процессе урегулирования кризиса на Ближнем Востоке, а министр спорта Сергей Шойгу отметил высокий уровень развития как профессионального, так и любительского спорта в Российской Федерации.


Добавлено: 11-12-2017 Читать анекдот Рейтинг:
4


Палиндром "А роза упала на лапу Азора" знают все. А "Оголи жопу пожилого" только в Пенсионном фонде.


Добавлено: 30-08-2019 Читать анекдот Рейтинг:
1


Многих радиослушателей мужчин волнует вопрос: "Стоит ли признаваться жене в измене?" Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажется главный травматолог нашего города.


Добавлено: 13-08-2015 Читать анекдот Рейтинг:
9

  Наверх