Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




У одного известного француза спросили:
- Венсан, Вам что больше нравится, вино или женщины?
- Всё зависит от года выпуска....

11-09-2015 Поделиться: Рейтинг:
11









Подборка случайных анекдотов



Умер человек и попал на небо. Увидел там бога и спрашивает:

— Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?

А бог ему ответил:

— Я каждый день тебе слал «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл.


Добавлено: 22-05-2015 Читать анекдот Рейтинг:
-2


В дебатах Марин Ле Пен нокаутировала Макрона великолепной фразой, отражающей реальность современной Европы: "в любом случае Францией будет править женщина - либо я, либо мадам Меркель".


Добавлено: 05-05-2017 Читать анекдот Рейтинг:
2


Рабочий день делится на "Да мы же еще только пришли" и "Да скоро уходить уже".


Добавлено: 23-07-2015 Читать анекдот Рейтинг:
9


Концерт Ольги Бузовой, транслировавшийся по телевизору, и лежащий вдалеке пульт подтолкнули грудничка Васю научиться ходить на полгода раньше.


Добавлено: 19-11-2021 Читать анекдот Рейтинг:
0


Когда Гитлер стоял у власти, он издал указ, согласно которому, когда он появляется в фильме во время сеанса, все зрители должны вскакивать и кричать: "Хайль Гитлер! ". Сам диктатор захотел посмотреть, выполняется ли требование. Он пришёл в кинотеатр как простой зритель, сел в центр первого ряда. Начался фильм. Когда Адольф появился на экране, все зрители повскакивали с мест и закричали: "Хайль Гитлер! ". Сам диктатор сидел в своём кресле и был очень доволен. Неожиданно зритель, сидевший прямо позади него, толкнул его в спину и сказал: "Что ты сидишь, дурак? Вставай и кричи! Неужели хочешь из-за этого психа лишиться головы? ".


Добавлено: 05-08-2022 Читать анекдот Рейтинг:
0

  Наверх