Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




В результате сияющей, победоносной внешней политики кольцо врагов сузилось.

15-08-2018 Поделиться: Рейтинг:
4









Подборка случайных анекдотов



- Странное какое-то чувство... Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...


Добавлено: 23-10-2015 Читать анекдот Рейтинг:
15


когда-то египетский фараон говорил, что израильтяне не совсем законно вышли из Египта


Добавлено: 24-03-2014 Читать анекдот Рейтинг:
0


Когда что-то пишется белым (!!) мелом по чёрной (!!!) доске, то это все равно что белый фаллос через черную вагину навязывает мнения и мысли поработителей афро… блин… амеро… блин… в общем, BLM-страдальцам. Проклятый белый супрематизм…


Добавлено: 14-03-2021 Читать анекдот Рейтинг:
-3


Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять — другая любовница — третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се — решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье — cекcуальные чулки с поясом — высокие каблуки — маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает — Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках — он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались cекcом всю ночь.
Любовница рассказывает — я пришла к нему в офис — закрыла дверь — распахнула плащ — а там кожаное белье, маска, каблуки — он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались cекcом.
Жена рассказывает смущенно — муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, cекcуальных чулках и маске — он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "


Добавлено: 27-11-2013 Читать анекдот Рейтинг:
2


- Мама, вас с папой вызывают в школу.
- Что случилось??
- Я целовалась на перемене.
- А это запрещено?
- С учителем биологии.
- Господи! Дочь, что происходит? Мы с отцом ночей не спали, на двух работах каждый, лишь бы у дочери всё хорошо было, а ты нож в спину! Ты хотя бы отдаёшь себе отчёт, ну какие могут быть перспективы у учителя биологии?!


Добавлено: 26-02-2020 Читать анекдот Рейтинг:
-1

  Наверх