Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




В российских школах отключат звонки, чтобы дети не ждали перемен.

24-09-2022 Поделиться: Рейтинг:
0









Подборка случайных анекдотов



1. Берешь от жизни всё.
2. Убираешь на балкон ненужное.


Добавлено: 25-11-2023 Читать анекдот Рейтинг:
0


После того как капитан команды "Что? Где? Когда" Алена Повышева случайно или нарочно надела кляп-кольцо в виде украшения на шею, выражение "Да, господин ведущий" заиграло новыми красками!


Добавлено: 15-10-2016 Читать анекдот Рейтинг:
0


Мамаша так властно крикнула своему ребёнку: «БРОСЬ КАКУ! », что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, пятый почему-то отстранился от идущей рядом жены …


Добавлено: 15-12-2018 Читать анекдот Рейтинг:
2


Китайские айтишники сделали шикарные системы для распознавания лиц на улицах своих городов. После вопроса российских коллег, можно ли перенести эти чудо-продукты на российскую почву, китайцы долго мялись, потом сказали: «Нисево не полусица. Эти лусские лица осень-осень похозые. Вопсе не разлисить».


Добавлено: 04-02-2020 Читать анекдот Рейтинг:
0


- Понимаете ли, перелет через океан очень долгий, вот я и попросил стюардессу найти коллегу по профессии, чтобы поболтать о работе, скоротать время.
- И вас ни капельки не смутило, что вы командир аэробуса? И стюардессе, выполняя вашу просьбу, пришлось идти по салону самолета, летящего над Атлантикой, и спрашивать у пассажиров, не умеет ли кто-нибудь из них управлять самолетом?


Добавлено: 25-02-2015 Читать анекдот Рейтинг:
0

  Наверх