Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Реклама: Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.- Вася, ну что ты начинаешь? Нормально же общались! - Ксюха, я не писал тебе полгода! - Вот именно!
- Девушка, кажется вы пьяны за рулем. Готовы пройти тест на алкоголь? - Какой алкоголь будем тестировать?
Центробанк сообщил об обнаружении фальшивых банкнот номиналом 200 рублей. Будьте осторожны: на фальшивых купюрах Крым не наш.
Информация от Центризбиркома. "В день голосования по поправкам в Конституцию, те кто "За" - могут прийти и проголосовать. Те кто "Против" - продолжают самоизолироваться."
В семье рождается мальчик, при этом государство не помогает вырастить его и выучить.... Но когда родители своими силами вырастят и выучат его, то он какого-то хрена, сразу должен отдать долг государству..... Интересно, и когда это он успел влезть в долги?
Граждане возьмут на себя расходы на медицину, а власти возьмут на себя доходы от продажи нефти. Вот и поделили, вот и славненько!
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Реклама: Copyright © 2013-2025 anekdotnow.ru |