Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Вечером захожу на кухню и что я вижу - моя мама с моим мужем сидят. Муж плачет, а моя мама ему наливает, да ещё и утешает:
- Терпи, сыночка! Я её, гадину, двадцать лет терпела, так я же одна была, а ты не один, сынок - тёща с тобой!!! Вместе, дай Бог мне здоровья, мы её, может, ещё лет тридцать выдержим!

29-05-2014 Поделиться: Рейтинг:
5









Подборка случайных анекдотов



Человек без диагноза неполноценен.


Добавлено: 20-10-2021 Читать анекдот Рейтинг:
0


Кладбище ночью — это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.


Добавлено: 28-10-2013 Читать анекдот Рейтинг:
-1


Громче всех "ГОРЬКО" кричат на свадьбах женатые мужчины.


Добавлено: 09-07-2013 Читать анекдот Рейтинг:
0


Два друга решили доказать одноклассникам, что Мойша дурачок. Перед
Мойшей положили монету в 10 центов и купюру в $1 и предложили выбрать и забрать себе что-то одно. Мойша выбрал 10-центовую монету. Все посмеялись, убедились, что Мойша дурак и разошлись. На следующий день ребята, которые не видели это "чудо", повторили эксперимент. Мойша снова выбрал 10 центов. "Слава" о Мойше разошлась по всей школе и каждый день кто-то подходил к Мойше и давал ему такой же выбор. Однажды к нему подошла учительница и спросила:
— Мойша, неужели ты не понимаешь, что ребята над тобой смеются и считают дураком из-за того, что ты выбираешь десятицентовую монету вместо доллара?
Ведь доллар больше, чем 10 центов.
— Марья Ивановна, пусть считают, что я дурак. Однако, если я однажды выберу доллар вместо 10-центовой монеты, они больше не будут раздавать мне деньги.


Добавлено: 01-02-2022 Читать анекдот Рейтинг:
0


Когда президент толкает речь и заявляет, что войну выиграл наш народ, а не Сталин и даже не
военачальники, при всей важности того, чем они занимались, его слова имеют скрытый подтекст....
Следует понимать, что в развале экономики государства, тоже виноват наш народ, а не президент и даже не премьер, при всей важности того, чем они занимаются …..


Добавлено: 07-05-2013 Читать анекдот Рейтинг:
-1

  Наверх