Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год


Реклама:

Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.




Врач-гинеколог, потерявший работу, после неудачных родов, решил поступить на курсы автомехаников. После обучения и сдачи экзамена он интересуется своей оценкой. Инструктор ему говорит:
- Как это ни странно, но Вы всё сделали на отлично! Экзаменационное задание вы выполнили на 150%!
- Как это?
- За отведенное время, Вы полностью разобрали и собрали двигатель - это и есть 100%. А еще полсотни, я накинул за то, что Вы заставили меня и всю группу охuеть от того, как Вы умудрились всё это сделать...... через выхлопную трубу!

23-09-2013 Поделиться: Рейтинг:
9









Подборка случайных анекдотов



Такое ощущение, что некоторым твоим родственникам приходило обновление мозгов, они отказались от установки, и теперь ты искренне не понимаешь, почему вы с ними стали несовместимы


Добавлено: 25-08-2016 Читать анекдот Рейтинг:
7


Основная проблема борьбы со спамом заключается в том, что пользователи стали настолько тупыми, что их сложно отличить от спама.


Добавлено: 24-05-2013 Читать анекдот Рейтинг:
-1


— Доктор, больной справа умер вчера, больной слева - позавчера! Скажите, неужели для таких больных нет отдельной палаты для умирающих?
— Почему же? Есть, конечно.


Добавлено: 28-08-2018 Читать анекдот Рейтинг:
1


Господи, помоги мне сделать с ребёнком уроки и остаться при этом любящей мамочкой, культурной женщиной и адекватной соседкой.


Добавлено: 27-09-2018 Читать анекдот Рейтинг:
7


Муж очень любит жестко над женой прикалываться. Стоят в очереди , куча народа, муж покупает пиво и бутылку водки, расплачиваясь, смотрит на жену и говорит : "И больше у меня ничего не проси!"


Добавлено: 12-03-2014 Читать анекдот Рейтинг:
-1

  Наверх