Лучшее: Сегодня Неделя Месяц Год | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Реклама: Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.- Я не пристёгиваюсь в своей машине, потому что краш-тест 9-ки гласит, что водителю пи**ец в любом случае.
Звонок на радио: Сегодня исполняется 40 лет моей горячо любимой подруге Танечке. Поставьте какую-нибудь хорошую песню, например, Мясникова "Бабушка кошатница". Спасибо!
- Ух ты! Откуда такой ножик клевый? Старинный, да? Где взял? - Мне мать драконов дала. - Поздравляю! Так откуда ножик-то?
Медицина шагнула вперед, оставив далеко позади наш поселок.
Правительство объяснило причину понижения цены на водку. Сорокоградусной исполнилось 150 лет. 31 января 1865 года Менделеев защитил докторскую диссертацию: "Рассудения о соединении спирта с водой".
Учитель в школе: — Дети, что вы знаете о происхождении человека? Петя: — Он произошел от обезьяны, которая однажды взяла в руки палку-копалку! Катя: — Нет, мне папа сказал, что мы произошли от инопланетян. Вовочка: — Человек произошел от участкового! — Вовочка, с чего ты это взял? — Когда наш участковый взял меня на последнем гоп-стопе, то так и сказал: "Слушай, обезьяна: или я сделаю из тебя человека, или уже никто не сделает! "
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Реклама: Copyright © 2013-2025 anekdotnow.ru |